ASTA 208 - FINE JEWELS PRIMA SESSIONE
Wednesday 14 December 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
FREY WHEN Bracciale in oro 18 kt e smalti policromi, gr 67.55, firmato. . .
FREY WHEN . . .