ASTA 209 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO SECONDA SESSIONE
Thursday 15 December 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
ANONIMO DEL XIX SECOLO Paesaggio con buoi. . Olio su tavola. Cm 38,00 x 30,00. . Cornice presente
ANONIMO DEL XIX SECOLO . Oil on board. Cm 38,00 x 30,00. . Cornice presente