ASTA 209 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO PRIMA SESSIONE
Thursday 15 December 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ROMANA DEL XVIII SECOLO Lente. Vetro e argento. Cm 13,00 x 28,00. Punzoni
MANIFATTURA ROMANA DEL XVIII SECOLO . Glass and Silver. Cm 13,00 x 28,00.