ASTA 209 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO PRIMA SESSIONE
Thursday 15 December 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO Tavolo fratino. . Cm 205,00 x 78,00 x 58,00. Sono presenti difetti e restauri.
MANIFATTURA DEL XVII SECOLO . . Cm 205,00 x 78,00 x 58,00.