Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 207 - MODERN & CONTEMPORARY ART 2A SESSIONE
Wednesday 30 November 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

CARMI EUGENIO (n. 1920) Piccola finestra quadrata. . 1990. Olio su tela. Cm 60,00 x 60,00. Al retro firma e anno sulla tela, titolo sul telaio. Autentica dell'artista su fotografia, certificato di autenticità e provenienza a cura di Meeting Art Casa d'aste. . Cornice presente
CARMI EUGENIO (n. 1920) Little square window. 1990. Oil on canvas. Cm 60,00 x 60,00. Signature, title and year at the back. Artist's authenticity certificate on photo. Meeting art auction house provenance certificate. . Cornice presente