Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASPERSORIO IN METALLO, STILE LIBERTY con inserti in smalto e vetro trasparente. h. cm. 30. Difetti.