Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO IN PALISSANDRO, PERIODO DECÓ con piano rettangolare con bordo in metallo dorato. Gambe curvate, piede a mensola. Misure cm. 83 x 64 x 30.