Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 March 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - 1972 Bresso (MI) "Spirale" 1952 50x60 olio su tela Opera firmata e datata al retro Autentica del figlio Roberto Crippa su fotografia Già Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro) Già Galleria Cortina, Milano (etichetta al retro) Già Galleria Schreiber, Brescia (etichetta al retro)