Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo, Mimetic, acrilico su legno intagliato, cm. 20x20, firmato in basso a destra, marchio Nespolo pirografato e titolo al retro, certificato di autenticità in stoffa dell'artista al retro, certificato di archiviazione dell'Archivio Studio Nespolo su fotografia