Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo, L'Ora Magica, collage, acquerello, colore acrilico, corda, oro in foglia su cartoncino, cm. 76x57, firmato in basso al centro e al retro