Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Paolo Masi, Senza titolo, 1992, olio e tecnica mista su tela, cm. 100x79,5, firmato e datato al retro, realizzato per il Centro d'Arte Spaziotempo di Firenze