Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Ideo Pantaleoni, Composizione Cromatica, 1988, pastello su carta, cm. 35x50, firmato e datato in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Ideo Pantaleoni su fotografia