Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Ennio Finzi, Il Colore Ritrovato "Da l'Angolo Segreto", 2013, acrilico su tela, cm. 84x84 in diagonale, firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia