Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Tano Festa, Da Michelangelo, 1978, acrilico su tela entro teca di plexiglass, cm. 80x60, firmato e datato al retro, certificato di archiviazione dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo