Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)

Michele Cascella, Campo di Grano con Papaveri, (fine anni '70), olio su tela, cm. 50x70, firmato in basso a sinistra, firmato per autentica al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con conferma verbale dell'Archivio Michele Cascella, certificato di autenticità della Telemarket