Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Mario Tozzi, Ricordo Lontano, 1970, pastelli su carta, cm. 70x50, firmato e datato in basso a sinistra, opera archiviata presso l'Archivio Mario Tozzi