Monday 19 March 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
SARRI SERGIO Torino 1938 "La danza n. 3" 1994 150x150 acrilici su tela Opera firmata, datata ed intitolata al retro Autentica della Galleria Studio f. 22 Modern Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio su fotografia Già Galleria Studio f. 22 Modern Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio (timbri al retro sul telaio)