Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Ibrahim Kodra, La Ragazza che si Pettina, 1979, olio su tela, cm. 35x25, firmato in basso a destra, parere verbale positivo della Fondazione Kodra di Milano riguardante l'autenticità dell'opera