Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Emilio Tadini, Il Pensatore, 1965, tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 31x40, firmata e datata in basso al centro, firmata, datata e intitolata al retro