Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Dadamaino, Costellazioni Indaco, 1984, inchiostro su carta, cm. 50x65, firmato e datato, certificato di archiviazione dell'Archivio Dadamaino a firma di Flaminio Gualdoni