Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri, Uno Scritto in Rosa, 1991, tecnica mista su tela, cm. 65x65, firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro