Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Arturo Vermi, Presenza, 1964, matita e acquerello su carta, cm. 36,5x28,5, firmata in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Arturo Vermi su fotografia