Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Arturo Vermi, Diario, 1964/1984, acrilico, pennarello e carta di giornale su tela, cm. 99,8x70, firmato e intitolato in basso a destra, firmato e datato al retro, etichetta Artestudio al retro, certificato di archiviazione dell'Archivio Arturo Vermi su fotografia