Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 March 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

KOUNELLIS JANNIS Grecia 1936 "Senza titolo" Roma 1999 13x20 catrame su carta Opera firmata al centro, datata in basso a destra, localizzata in basso a sinistra Autentica dell'artista su fotografia