Tuesday 6 December 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)

Renata Boero (Genova 1936) "Senza titolo" 1978-1980
olio su tela, cm 140x120
Firmato e datato al retro

Renata Boero (Genova 1936) "Untitled" 1978-1980
oil on canvas, cm 140x120
Signed and dated on the reverse