Tuesday 6 December 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)

Agostino Ferrari (Milano 1938) "Senza titolo" 1990
acrilico e sabbia su tela, cm 100x80
Firmato e datato 90 al retro

Provenienza

acrylic and sand on canvas, cm 100x80
Signed and dated 90 on the reverse

Provenance
Private collection, Milan