Monday 19 March 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
FOLLINI CARLO Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) "Tramonto nel ritorno dal pascolo" 35x55,8 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra