FarsettiArte - Viale della Repubblica (area Museo Pecci) s.n.c., 59100 Prato
Asta N. 178 I - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 234 - Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica
Friday 25 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli Roma 1907 - 1975 Paesaggio, 1965 Olio su cartoncino, cm. 36,5x51 Firma in basso a sinistra: G. Omiccioli; dichiarazione di autenticità, firma e data al verso: Dipinto e firmato di / mia mano / G. Omiccioli 965