Asta N. 117 - Dipinti dell'800 del'900 e contemporanei - Orologi e gioielli Sessione I - Dipinti e arredi - Lotti 1-269
Monday 19 March 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
DALI' SALVADOR Figueres (E) 1904 - 1989 "Arlecchino" 1968 58x42 litografia a colori, es. 2/150 (foglio 87x64) Opera firmata e datata in alto a sinistra (in lastra), firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita rossa sul foglio) Editions d'Art Les Heures Claires, Parigi, 1971 (certificato di autenticità)