Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Alberto Sughi (1928-2012), Tre personaggi al bar, 1997, olio su tela, cm 50x40 firmato in basso a destra Autentica su fotografia Opera registrata presso l'Archivio Sughi con il n.481