Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato (1912-1995), Città, olio su compensato, cm 8x11,5 Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano Provenienza: Collezione Zavattini Galleria Annunciata, Milano