Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Mark Kostabi (1960), The burning issue, 2004, olio su tela, cm 60x45 firmato e datato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro Autentica su fotografia dell'artista in data 29 settembre 2004