Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Franco Costalonga (1933), Senza titolo, tecnica mista su tavola, cm 40x40 Opera autenticata al retro dalla Galleria Marano, Cosenza, Provenienza: Galleria Marano, Cosenza