Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Felice Levini 1956, Autoritratto, 1987, olio su legno, cm 37x22x1,6 firmato, datato e intitolato al retro, Autentica su fotografia dell’artista in data 7 dicembre 1987 Provenienza: Galleria Verlato, Bologna