Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Corrado Cagli (1910-1976), Autoritratto dell'artista nel suo atelier, 1963, base serigrafica e pastello su carta, cm 48x38 firmato e datato in basso a destra