Asta N. 383 - Militaria Seconda Sessione - dal lotto 880 al lotto 1083
Thursday 24 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un pugnale con fodero, una coppia di tagliacarte con manico in bronzo dorato, una jambia araba, un coltello somalo con fodero, un coltello proveniente dal sud-est asiatico e un souvenir inciso 61∞ Fanteria. Inizi del secolo XX