Asta N. 383 - Militaria Seconda Sessione - dal lotto 880 al lotto 1083
Thursday 24 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
Grande litografia (cm 54x75 il foglio) del secolo XIX raffigurante Napoleone davanti all'incendio di Mosca col suo Stato Maggiore. Numerata ed editata a Zurigo nel 1899. In cornice