Asta N. 383 - Militaria Seconda Sessione - dal lotto 880 al lotto 1083
Thursday 24 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
Litografia (cm 43x56) colorata raffigurante il combattimento risorgimentale del 3 giugno 1849. II met‡ del XIX secolo. In cornice (difetti)