Asta N. 383 - Militaria Prima Sessione - dal lotto 659 al lotto 879
Thursday 24 November 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due medaglie spagnole, una di Alfonso XIII datata 1909, un'altra di Volontario spagnolo sul fronte russo datata 1942 (lievi difetti)