Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 206 - MODERN &CONTEMPORARY ONLINE 4A SESSIONE - Arte moderna I
Thursday 17 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHIN HSIAO (n. 1935) Il soldo del morto 60. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 14,30 x 12,50. Firmato in basso a destra. Firmato al retro e datato 80, timbri dell'artista. Autentica dell'artista su fotografia.