Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 206 - MODERN &CONTEMPORARY ONLINE 4A SESSIONE - Arte moderna I
Thursday 17 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

WEMAERE PIERRE (1913 - 2010) Senza titolo. . Litografia a colori. Cm 75,00 x 60,00. Firma in basso a destra, tiratura 29/100 in basso a sinistra. Certificato di provenienza Mantiart, Palermo.