ASTA 206 - MODERN &CONTEMPORARY ONLINE 1A SESSIONE - Grafica, multipli, fotografia
Wednesday 16 November 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
LAM WILFREDO (1902 - 1982) Lettera W ( Dalla serie l'Alfabeto). Fotolitografia. Cm 23,50 x 30,00. 151/5000. Per BolaffiArte. Firmata e numerata. Timbro a secco di garanzia,