Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Alessandro Busci Milano 1971 Centrale indaco olio su ferro, cm 80x110. Siglato in basso a destra: AB.