Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi Milano 1908 – 1998 Composizione, 1966 tecnica mista su carta, cm 50x35. Firmato e datato in basso a sinistra: L. Veronesi 66.