Asta N. 55 - Numismatica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 665
Friday 18 November 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
GENOVA - Repubblica - Denaro - Lotto di 3 esemplari - Da esaminare - Lun.1 Metallo: Mist. - Conservazione: BB/q.SPL