Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Antonio Corpora Tunisi 1909 – Roma 2004 Composizione, 1958 circa tecnica mista su cartoncino, cm 50x39. Firmato in basso a destra: Corpora. Provenienza: Roma, Casa d’Aste Babuino, asta 1 giugno 2005, lotto 458.