Asta N. 55 - Numismatica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 665
Friday 18 November 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
GENOVA - Dogi Biennali - 8 Lire 1792; D/ Stemma in cartella; R/ S. Giovanni predicante - Lun351. Rarità: R - Metallo: AR - Conservazione: BB/SPL