Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni Livorno 1927 – Bergamo 2001 Ostaggio, 1964 olio su tela, cm 43x39,5. Firmato e datato in basso verso destra: Ferroni 64. Titolato al verso: Ostaggio.