Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)

Gian Marco Montesano Torino 1949 Le mie belle feste per l’onore di Raïbar artista ignoto, 1989 olio su tela, cm 147x114. Firmato, datato e titolato al verso: Montesano 1989, «Le mie belle feste» “per l’amore di Raïbar artista ignoto».