Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Gian Marco Montesano Torino 1949 San Damiano in Assisi, 1988 olio su tela, cm 115x146. Firmato, datato e titolato al verso: Montesano 1988, San Damiano in Assisi.